12:52

Коротко о работе Агентств недвижимости

Сегодня на новосибирском рынке действуют несколько сотен агентств недвижимости. В какое из них обратиться? Ведь хочется получить гарантию, что сделка по аренде жилья будет законной и правильной, а интересы клиента действительно будут защищены.

Есть несколько факторов, на которые должен обратить внимание арендатор, о них пойдет речь ниже. Кроме того, при обращении к посредникам наниматель должен быть крайне осторожным, дабы не угодить в руки информационного агентства недвижимости. Потому что «информаторы» и агентства недвижимости – отнюдь не одно и то же.
Чем наше агентство отличается от информационного?

Первое: стоимость услуг. В нашем агентстве недвижимости она составляет до 70% месячной платы за аренду. Услуга информационного агентства не привязана к цене за наем жилья и составляет 1,5–3 тысячи рублей.

Второе: спектр оказываемых услуг. В нашем агентстве недвижимости именно риэлторы подбирают вариант в соответствии с запросом клиента, выезжают вместе с ним на осмотр предлагаемого помещения, составляют и подписывают договор аренды между квартирантом и наймодателем. У «информаторов» услуга одна – предоставление списка вариантов сдачи жилья.

Третье: время оплаты. Наше агентство недвижимости принимает оплату за услуги только после того, как найдена жилплощадь для клиента и подписан договор аренды. Информационное агентство требует деньги сразу же при вручении клиенту списка данных.

Главное, что должен помнить наниматель: информационное агентство и агентство недвижимости – это две абсолютно разные структуры!

Наше агентство работает на рынке аренды жилой недвижимости уже более пяти лет, за которые был накоплен огромный опыт работы в данной сфере. К вашему распоряжению будет огромная базы вариантов квартир, комнат, домов и котеджей, о каждом из которых Вы сможете узнать полную информацию, позвонив в наше агентство. Специалисты нашего агентства помогут вам в короткие сроки снять или сдать любое жилье.

МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ РИЭЛТОРА

Рейтинг@Mail.ru . . . . .